Главная           Применение продукции           Оптовикам           Доставка           Контакты / Самовывоз          Гарантия               


  
Удлинитель HDMI сигнала -> Удлинитель Ethernet (витой пары cat 5e/6) по оптическому кабелю до 20 км LKV3078
 

Удлинитель Ethernet (витой пары cat 5e/6) по оптическому кабелю до 20 км LKV3078

 

Фото и Описание
Цена для монтажников
(при оплате по безналичному расчету или наложенным платежом )
Цена для монтажников
(при оплате за наличный расчет или на карту**)

10700р.

10400р.



Этот Ethernet преобразователь позволяет конвертировать  Fast Ethernet локальных сетей кабеля UTP через оптоволокно. Каждый блок имеет с один порт 100Base-TX разъем RJ 45)и  оптический порт(разъем SC). Дальность передачи составляет до 500метров (многомодовое волокно) или 20 километров (одномодовое волокно). Удлинитель имеет режимы (полу-/полный дуплекс) и находится исключительно в зависимости от устройств, подключенных к нему. Не требует настройки.


Особенности

1. Соответствует со стандартом IEEE 802.3 х ,100Base-ТХ,100Base-FX
2. Обеспечивает 100M bps UTP
3. Расстояние передачи сигнала: оптоволокно до 500м(многомодовое волокно)или
20км(одномодовый)
4. Передача сигнала без искажений и потерь между различными медиа сегментами
5. Convenient uplink to switches/hubs through UTP uplink port
6. Auto-N egotiation, полу/полный дуплекс
7. Plug and play
8. Компактная и умная конструкция

Модель

LKV3078

Стандарты

Стандарт IEEE 802.3 х с ,100Base-TX и 100Base-FX с

Разъем волокна

СК

Режим волокна

Поддержка Мульти-режим волокна(mmf) и одномодовоеволокно(SMF)

Расстояние передачи

20км(SMF) ,500м(ММF)

Режим передачи

Full-Duplex or Half-Duplex (в соответствии с подключенным устройством

Скорость передачи

100м

Рабочая температура

0?~ 60?

Влажность

10-95%

Питание

5В/1А

Потребляемая Мощность

<3,5 Вт

Размер

67.2x53.6x17mm

Вес

Передатчик:0,1 кг Приемник:01kg

Цвет

Черный




** -при оплате на нашу карту Сбербанка или за наличный расчет на нашем складе. При оплате курьеру наложенным платежом скидка не предусмотрена.



 
   © Удлинитель Ethernet (витой пары cat 5e/6) по оптическому кабелю до 20 км LKV3078      8(495) 763-67-44